Возрастное ограничение 18+

Молодежный парламент Перми помогает ветеранам и людям пожилого возраста

14.26 Четверг, 21 мая 2020
Члены Молодежного парламента Светлана Старикова, Василий Павлов, Роман Посталовский, Сархан Алиев и Шарон Биняминов состоят в команде волонтеров «Молодой Гвардии», Александр Борисов и Егор Коноплев – в команде общероссийского движения «Волонтеры Победы». Почти два месяца волонтеры по просьбам пожилых людей закупают продукты и необходимые лекарства в аптеках, помогают с доставкой питьевой воды, выносят мусор.

Надежда Павловна Пермякова и Роза Шамиловна Машковская благодарят волонтеров за оказанную помощь, ведь сейчас она им просто необходима.

«Здоровье прежде всего, каждый из нас ходит в масках и перчатках, а передача продуктов, лекарств, воды осуществляется бесконтактным способом», – рассказывают волонтеры.

Волонтерский центр по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса создан на площадке региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае. Заявки принимаются по телефонам call-центра: 8 (342) 236-82-29, 236-88-15, 236-79-92.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK