Возрастное ограничение 18+

Молодежь приглашают принять участие в проекте по разработке экскурсий по Перми

14.55 Понедельник, 18 мая 2020
Разработать свою экскурсию по городу можно в рамках проекта «Попутчики», который стал в этом году победителем городского конкурса «Вижу. Могу. Делаю». Автор проекта – Дарья Лехтина.

Чтобы стать участником проекта «Попутчики», необходимо до 20 мая зарегистрироваться по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScX2y_JQMtm8P9PyXRUbnh2qALyJ0ebTe60rGimPV21fF0ZMg/viewform. Далее каждый участник до 25 мая получит своё «секретное» задание.

С 26 мая по 26 июня необходимо будет разработать свою экскурсию по Перми, оформить маршрут в формате презентации и отправь на электронную почту: dvorec.molodeji@mail.ru. До 30 июня квалифицированное жюри определит победителей, которым будут вручены призы.

Отметим, проект «Попутчики» – один из победителей конкурса молодежных инициатив «Вижу. Могу. Делаю». Организатор мероприятия – Дворец молодежи при поддержке департамента культуры и молодежной политики администрации Перми. Автор проекта – Дарья Лехтина.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK