Возрастное ограничение 18+

«Камский кабель» протестировал новую систему электронных пропусков

13.03 Четверг, 14 мая 2020
В апреле предприятие присоединилось к пилотному проекту министерства информационного развития и связи Пермского края по оформлению электронных пропусков для выхода на работу во время режима самоизоляции для тех предприятий, деятельность которых не приостановлена.

«Наше производство является системообразующим и непрерывным. Мы заинтересованы в том, чтобы сотрудники беспрепятственно имели возможность приезжать на работу. При тестировании системы у нас возник ряд вопросов, которые мы обсуждали с разработчиками. В целом пропуск стало получить намного проще. Система работает без сбоев», — прокомментировал Андрей Ширинкин, начальник службы информационных технологий.

Теперь сотрудники ООО «Камский кабель», также как и других работающих предприятий, могут получить электронное разрешение на следование к месту работы и обратно, подав заявку на портале «Управляем вместе» в простой и удобной форме. После подтверждения полученное разрешение действует 7 календарных дней, потом необходимо подавать новую заявку на разрешение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK