Возрастное ограничение 18+

Среди заболевших коронавирусом в Прикамье растет число детей

12.48 Вторник, 21 апреля 2020
Роспотребнадзор выявил 22 новых случая заражения коронавирусной инфекцией в Пермском крае. Таким образом, общее число заболевших в Пермском крае достигло 237, 197 – на лечении, выздоровели 37 человек, трое умерли. Еще 1743 – «на карантине» по предписанию главного санитарного врача (из них 34 с подозрением на COVID-19).

Из 22 человек - 10 мужчин, 9 женщин и три ребенка (2 девочки и 1 мальчик). Двое прибыли из ОАЭ, один из Москвы, остальные контактировали с заболевшими в Прикамье. 10 человек младше 45 лет, 7 человек в возрасте 45-65, 2 человека старше 65 лет. Все заболевшие давно изолированы и находятся на лечении, круг контактировавших лиц - под наблюдением специалистов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK