Возрастное ограничение 18+

В Прикамье выздоровел еще один пациент с коронавирусом

19.54 Вторник, 7 апреля 2020
Из работающего отделения краевой инфекционной больницы выписали 37-летнюю женщину, лечившуюся от коронавируса. Она посещала Словению, Португалию. Сейчас самочувствие пермячки удовлетворительное, она отпущена домой. Всего в Прикамье выздоровело 6 человек.

На данный момент в Пермском крае проведено 8377 исследований на коронавирусную инфекцию. Из них 986 исследований в лабораториях СПИД-центра и инфекционной больницы. В настоящее время по предписанию Роспотребнадзора на домашнем карантине находится 4695 человек.

Общее число выявленных заболеваний в Прикамье - 32, 2 человека умерли, шесть – выздоровели. В специализированных медучреждениях сейчас проходят лечение 25 человек.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK