Возрастное ограничение 18+

Число выздоровевших от коронавируса в Прикамье увеличилось до пяти

12.20 Вторник, 7 апреля 2020
Из работающего отделения краевой инфекционной больницы выписали еще двух пациентов. Самочувствие переболевших - удовлетворительное. Они отпущены домой.

6 апреля из краевой инфекционной больницы выписали двух пациентов. По информации минздрава, пермяки здоровы, чувствуют себя удовлетворительно.

«На сегодняшний день отделение для пациентов с коронавирусной инфекцией работает. Мы принимаем пациентов с подтвержденными результатами по коронавирусной инфекции, а также осуществляется плановая выписка больных при получении серии отрицательных мазков. Большинство пациентов отделения сейчас находятся в удовлетворительном состоянии. На сегодня выписано пять пациентов, из них один пациент был выписан 1 апреля, два пациента - 2 апреля и 6 апреля - еще два пациента. Все они были отпущены домой с клиническим выздоровлением», - сообщила врач-инфекционист ГБУЗ ПК ПККИБ Екатерина Эйрих.

Общее число выявленных заболеваний в Прикамье - 21, 2 человека умерло, пять – выздоровело.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK