Возрастное ограничение 18+

«Новогор-Прикамье» приостановил очное обслуживание

13.54 Среда, 25 марта 2020
В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, во избежание риска заражения инфекционными заболеваниями и их дальнейшего распространения, на текущий момент временно приостановлена работа по очному обслуживанию клиентов и приему документов в офисах ООО «Новогор-Прикамье».

При возникновении вопросов, требующих срочного решения, предлагается воспользоваться сервисом «Личный кабинет» на сайте компании. Здесь можно своевременно узнать о своих начислениях, передать показания, произвести оплату без комиссии, а также направить обращение в компанию с приложением необходимых документов. Ответ на обращение будет направлен на адрес электронной почты, указанный при заполнении обращения. Получить пароль от «Личного кабинета» можно не выходя из дома, пройдя регистрацию онлайн по ссылке https://lk.novogor.perm.ru/ в один клик.

Тем, кто уже зарегистрирован в «Личном кабинете», рекомендуют научить пользоваться удаленными возможностями своих близких.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK