Возрастное ограничение 18+

В Перми проходит акция «Сообщи, где торгуют смертью»

16.35 Понедельник, 23 марта 2020
С 16 до 27 марта Главным управлением МВД России по Пермскому краю объявлен первый этап Всероссийской акции по противодействию незаконному обороту наркотиков.

Целью акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, а также консультации по вопросам лечения и реабилитации лиц, потребляющих наркотические средства. Учитывая значимость борьбы с наркобизнесом, сотрудники полиции призывают всех жителей и гостей города Перми не оставаться равнодушными и при получении информации о местах сбыта, употребления и лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков, незамедлительно передавать указанную информацию в правоохранительные органы.

В период проведения акции – с 16 по 27 марта – работает круглосуточный «телефон доверия» 246-87-87, где можно оставить сообщения о незаконном обороте наркотиков.

В зданиях отделов полиции, участковых пунктах полиции, органов местного самоуправления расположены ящики для приема обращений граждан в период проведения акции. Кроме того, с сообщением о незаконном обороте наркотиков можно обратиться по телефонам 02 и 112.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK