Возрастное ограничение 18+

В Прикамье внесены изменения в Перечень дорожных работ

17.48 Четверг, 20 февраля 2020
В Законодательном собрании приняты поправки в Перечень объектов автодорожного строительства Пермского края.

Скорректированы параметры по строительству автомобильной дороги «Обход г. Чусового». Авторы документа внесли предложение об увеличении оценочной стоимости данного объекта на 44,3 млн рублей. Это связано с выполнением комплекса работ по устройству стационарного электрического освещения, а также с завершением строительно-монтажных работ по устранению оползневого склона. Сроки окончания строительства предлагается перенести на 1 год - с 2019 на 2020 год.

По автомобильной дороге «Обход п. Куеда» с путепроводом через железнодорожные пути в Куединском районе Пермского края» предлагается увеличить оценочную стоимость объекта на 32,2 млн рублей в связи с выполнением комплекса работ по устройству стационарного электрического освещения. Сроки окончания строительства также предлагается перенести с 2019 на 2020 год.

Также планируется выполнить комплекс работ по изъятию земельных участков постоянной полосы отвода «Автомобильная дорога Пермь - Березники (обход п. Полазна)».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK