Возрастное ограничение 18+

«Фабрика карандашной дощечки» лишилась станков

18.56 Четверг, 13 февраля 2020
Как рассказали в УФССП по Пермскому краю, судебные приставы Березников и Усольского района арестовали станки, принадлежащие обществу с ограниченной ответственностью «Фабрика карандашной дощечки».

Задолженность ООО перед налоговой службой составляет более 700 тысяч рублей. В добровольном порядке организация не произвела требуемых выплат, поэтому сотрудникам ФССП пришлось прибегнуть к предусмотренным законом мерам, позволяющим взыскать деньги принудительно.

Приставы отправились на фабрику, чтобы проверить имущественное положение организации-должника, и наложили арест на профессиональное оборудование. В акт описи и ареста имущества попали четыре станка, служащих для пиления досок, щитов, листовых материалов из металла, а также используемых для производства деревянных изделий.

Согласно утвержденному порядку реализации имущества, после оценки рыночной стоимости станки будут переданы на торги. Вырученные от продажи средства направятся в счет погашения задолженности в пользу взыскателя.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK