Возрастное ограничение 18+

«Горьковка» приглашает пермяков на диктант

17.04 Четверг, 13 февраля 2020
16 февраля в 12:00 начнется встреча клуба «Экологическая культура». Участники узнают, как заниматься продвижением благотворительных проектов и общественных организаций в социальных сетях.

Специальные гости: Илья Лисняк, депутат Пермской городской Думы, эксперт в области медиа и социальных сетей с темой «Взаимодействие с сообществами и блогерами, выстраивание медиа-кампаний через интересные информационные поводы»; Ирина Форсюк, генеральный директор медиа-агентства «КУЛИЧ», руководитель крупнейшей региональной сети соцмедиа-сообществ с выступлением «Как формируется цена на рекламные публикации в популярных онлайн-сообществах на разных площадках и как получить размещение не за деньги»; Алеся Силка, редактор региональной сети соцмедиа-сообществ, «Особенности подачи контента в соцсетях и как его правильно сгенерировать, чтобы привлечь внимание. Особенности контента и аудитории Вконтакте и Телеграм». Интерактивный зал (2 этаж, правое крыло), 16+.

17 февраля в 12:00 состоится этнокультурная акция «Всеобщий диктант по коми-пермяцкому языку».

Акция проходит ежегодно с 2017 года, посвящена Дню коми-пермяцкого языка. Учредители и организаторы: министерство по делам Коми-пермяцкого округа, ГКБУК «Коми-Пермяцкий этнокультурный центр» и ГКБУК «Коми-Пермяцкая центральная национальная библиотека им. М.П. Лихачева».

Диктант позволяет проверить знание коми-пермяцкого языка. Предварительная регистрация не требуется. 17 февраля – День коми-пермяцкого языка, учрежден указом губернатора Пермского края в 2010 году в целях популяризации коми-пермяцкого языка.

Отдел краеведения (4 этаж, левое крыло), 12+.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK