Возрастное ограничение 18+

День донора «на выезде» пройдет в Кировском районе Перми

17.50 Среда, 12 февраля 2020
20 февраля выездная бригада Пермской краевой станции переливания крови развернет свою работу в ТОС «Новый январский» (улица Шишкина, 3). Врачи будут принимать доноров с 09:30 до 12:00.

Любой желающий, не имеющий противопоказаний к донорству, сможет стать донором крови. Организатором акции выступает Пермская краевая станция переливания крови при поддержке министерства здравоохранения Пермского края.

Для участия в акции необходимо соблюсти простые условия:

1.Прийти 20 февраля с 09:30 до 12:00 в ТОС «Новый январский» (улица Шишкина, 3);

2.Соблюдать диету и питьевой режим: не рекомендуется употреблять жирную, жареную, острую и копченую пищу, а также молочные продукты, яйца и масло. В день сдачи крови позавтракать с соблюдением диеты, натощак кровь сдавать не нужно;

3.Не забыть с собой паспорт (оригинал) с пропиской на территории Пермского края не менее 6 месяцев. Если у вас есть временная регистрация – важно взять ее с собой.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK