Возрастное ограничение 18+

Станки LEADWELL будут представлены на «ТехноЯрмарке 2020»

10.22 Вторник, 11 февраля 2020
13 февраля в Перми в рамках 5-го межрегионального промышленного форума «ТехноЯрмарка 2020» состоится презентация оборудования Тайваньского производителя LEADWELL.
Компания была основана в 1980 году, за 40 лет успешного развития стала одним из крупнейших производителей металлообрабатывающего оборудования. Линейка станков включает в себя фрезерные и токарные обрабатывающие центры с ЧПУ, обеспечивающие высокую жёсткость обработки заготовок в тяжёлых режимах точения.
Во время промышленного форума представители компании LEADWELL совместно со специалистами «ПРОМОЙЛ» продемонстрируют комплексную обработку детали «зубчатое колесо», включая нарезание зубьев и шлицев, на токарном станке с ЧПУ модели LTC25iLM с инструментальной системой ВМТ65. У вас будет возможность лично убедиться в качестве обработки, а также задать интересующие вопросы представителям завода-производителя. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте www.техноярмарка.рф или позвонить по телефону 8 800 700 2191.
До встречи на «ТехноЯрмарке 2020».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK