Возрастное ограничение 18+

Пермских кулинаров приглашают принять участие в международном молодежном профессиональном конкурсе

17.42 Четверг, 6 февраля 2020
Цель конкурса – выявление и поддержка талантливых молодых профессионалов в индустрии питания, повышение престижа рабочих профессий, создание условий для профессионального и творческого роста студентов.

Конкурс состоится 15 апреля в Нижнем Новгороде. Заявки на участие в конкурсной программе принимаются в номинациях «Поварское дело», «Кондитерское дело», «Арт-класс» (экспозиция художественных работ из пищевых материалов) до 1 марта.

В жюри конкурса – независимое профессиональное жюри, состоящее из шеф-поваров и шеф-кондитеров предприятий ресторанного бизнеса.

Организаторами мероприятия стали выступают министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, Нижегородский государственный инженерно-экономический университет.

Заявки на конкурс необходимо отправлять по адресу: kafedra.top-2011@mail.ru, координатор – Кузнецова Ирина Анатольевна, 8-903-608-69-00.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK