Возрастное ограничение 18+

Ремонт путепровода на Перми-1 начнется 4 февраля

19.31 Понедельник, 3 февраля 2020
Министерство транспорта Пермского края, администрация Перми и СвЖД утвердили план-график проведения ремонтных работ на аварийном путепроводе в районе железнодорожной станции Пермь-1. Это позволит обеспечить подъезд любого пассажирского транспорта к станции Пермь-1, в том числе автобусов большой вместимости.

Пермским регионом Свердловской железной дороги согласован проект производства работ по усилению аварийного путепровода 5А км. Городская администрация должна приступить к работам с 4 февраля. Работы будут производиться до 7 марта ежедневно в дневное время (продолжительностью 12 часов).

В Пермском регионе СвЖД отмечают, что все подготовительные работы по отключению контактной сети проведены в выходные.

Напомним, из-за аварийного состояния путепровода существуют ограничения проезда по нему большегрузного транспорта. Проведение противоаварийных мероприятий повысит надежность конструкций тоннеля, после чего по участку от ул. Монастырской до станции Пермь-1 смогут ходить большие автобусы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK