Возрастное ограничение 18+

«Уралкалий» проиндексирует зарплату сотрудникам

13.13 Четверг, 26 декабря 2019
Заработная плата сотрудников Группы «Уралкалий» по решению Совета директоров компании будет проиндексирована на 3%. Индексация распространяется на начисление заработной платы с 1 декабря 2019 года.
Основными критериями для проведения индексации являются официально установленный индекс потребительских цен на товары и услуги по Пермскому краю, анализ рынка и производительность труда. Повышение заработной платы принято в полном соответствии с Коллективным договором компании.
Ирина Константинова, директор по персоналу ПАО «Уралкалий», отметила:
– Индексация заработной платы для более чем 20 000 сотрудников Группы – важная часть социальной политики «Уралкалия» как одного из самых привлекательных работодателей региона. Индексация производится на основании Коллективного договора компании, который является одним из лучших в отрасли, и предоставляет сотрудникам такие дополнительные социальные гарантии, как компенсация за питание, бесплатная доставка до отдаленных рабочих мест, санаторно-курортное лечение, дополнительное медобслуживание, улучшение жилищных условий, организация спортивных мероприятий и детского отдыха.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK