Возрастное ограничение 18+

«Уралкалий» дарит новогодние подарки детям сотрудников

10.19 Вторник, 24 декабря 2019
«Уралкалий» направил более 26 млн рублей на новогодние поздравления детей сотрудников Группы «Уралкалий». В этом году подарки получат дети в возрасте от 1 до 15 лет. В новогодних наборах - сладости от известных производителей кондитерских изделий и новогодние сувениры.
Также в дни школьных каникул дети сотрудников Группы «Уралкалий» побывают на мероприятиях, организованных для различных детских возрастных категорий: спектаклях, театрализованных представлениях во Дворцах культуры, на сеансах в кинотеатрах Соликамска и Березников.
Ирина Константинова, директор по персоналу ПАО «Уралкалий», отметила:
- Новый год - особенное время, когда все дети ждут волшебства и ярких впечатлений. «Уралкалий» приготовил около 14 тысяч сладких подарков для детей сотрудников. Организация новогодней кампании - важная часть социальной политики «Уралкалия» как одного из самых привлекательных работодателей региона. Мы надеемся, что новогодние сюрпризы от компании создадут праздничное настроение и детям, и взрослым.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK