Возрастное ограничение 18+

В Перми выберут лучший новогодний двор

03.13 Воскресенье, 22 декабря 2019
Пермь активно готовится к Новому году: зажигается праздничная иллюминация, на эспланаде установлена новая ель, жители украшают свои дворы. Для того чтобы поддержать начинания людей и управляющих организаций, департамент ЖКХ проводит конкурс на лучшее новогоднее оформление дворов.

Как сообщили в департаменте ЖКХ администрации Перми, принять участие в новогоднем украшении города могут все управляющие организации (УК, ТСЖ, ЖСК). Конкурс пройдет по двум номинациям. Будет определяться лучшее праздничное оформление двора дома, обслуживаемого УК, и придомовой территории, украшенной ТСЖ, ЖСК или самими жильцами.

Такой конкурс проводится в городе в пятый раз. Традиционно пермяки украшают свои дворы снежными скульптурами, наряжают новогодние елки, развешивают яркую иллюминацию.

Для участия необходимо до 30 декабря заполнить заявку и вместе с фотографией своего двора принести в печатном виде в департамент ЖКХ администрации Перми по адресу: улица Ленина, 34, кабинет 406. Более подробные условия участия и форму заявки можно найти в положении конкурса (https://www.gorodperm.ru/upload/news/2019/polozhenije_o_konkurse_dvorov_2019.docx).

Конкурсная комиссия оценит оригинальность идеи и применяемых материалов. Важным критерием оценки будет являться качественное содержание придомовой территории: во дворе не должно быть мусора, а тротуары и проезд должны быть расчищены от снега.

Подведение итогов конкурса и награждение лучших новогодних «дизайнеров» состоится не позднее 28 февраля.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK