Возрастное ограничение 18+

«Горьковка» приглашает пермяков развить коммуникативные навыки

12.35 Вторник, 10 декабря 2019
11 декабря в 15:00 библиотека приглашает на презентацию нового выпуска альманаха «Литературная Пермь».

Альманах «Литературная Пермь» издается Пермской краевой общественной (профессиональной) организацией Союза писателей России и включает в себя произведения лучших прозаиков, поэтов, публицистов города и края. В свежем номере собраны работы многих именитых писателей: Александра Абдулаева, Галины Шестаковой, Алексей Дубровина, Владимира Гладышева, Алексея Мальцева, Федора Вострикова, Натальи Трясциной и других. Многие из них придут в краевую библиотеку на презентацию, чтобы напрямую пообщаться с читателями и поклонниками.

Презентация состоится в отделе литературы по искусству (левое крыло, 4 этаж). Вход свободный, 16+.

12 декабря в 18:30 заседание клуба «Школа делового общения и ораторского мастерства» продолжит цикл лекций «Обзор навыков будущего». Тема очередного занятия: навык № 4 «Эмоциональный интеллект в общении». Лекцию проведут преподаватели тренингового центра «Арбоника». Она нацелена на тех, кто интересуется развитием своих коммуникативных навыков.

Вход свободный, 16+. Интерактивный зал (правое крыло, 2 этаж).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK