Возрастное ограничение 18+

В Пермском крае проведут общероссийский день приема граждан

17.39 Понедельник, 9 декабря 2019
12 декабря, в День Конституции России, в Пермском крае, как и во всех регионах страны, состоится всероссийский день приема граждан.

В соответствии с поручением президента Российской Федерации ежегодно, начиная 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12:00 до 20:00 по местному времени.

Прием граждан осуществляется в приемных президента Российской Федерации, в федеральных государственных органах власти и в соответствующих территориальных представительствах, в органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

Информация об адресах проведения 12 декабря 2019 года приема граждан размещается на официальном сайте президента Российской Федерации в сети Интернет, в разделе «Обращения» на странице «Личный прием» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления.

Личный прием проводится руководителями государственных органов и органов местного самоуправления и уполномоченными на то лицами в соответствии с их компетенцией. Прием осуществляется в порядке очереди, при предъявлении гражданином документа, удостоверяющего личность (паспорта).

По решению государственных органов и органов местного самоуправления может осуществляться предварительная запись граждан на личный прием.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK