Возрастное ограничение 18+

В Пермском бизнес-инкубаторе научат говорить «нет»

13.58 Понедельник, 9 декабря 2019
12 декабря состоится тренинг-семинар «Всегда говори «нет»: отстаиваем личные границы».

- Вам нужно и хочется отказать, но как вы себя почувствуете, если сделаете это? Злодеем, который не хочет помочь близким? Героем, от чьего согласия зависит судьба вселенной? А может быть, жертвой? Почему мы соглашаемся? Что мешает нам отстоять свои интересы и выставить личные границы на работе или в общении с близкими? На эти и другие вопросы вы получите ответы на семинаре, - отмечают в пермском городском инкубаторе.

Спикером станет Андрей Никитин, семейный психолог с десятилетним опытом практики.

На семинаре вы сможете проработать основные страхи отказа, понять, что для вас действительно ценно и научиться отстаивать свою точку зрения, повысить собственные коммуникативные навыки, научиться соглашаться или отказывать с удовольствием, а также не наступать на привычные «соглашательские грабли» и начать слышать себя.

На мероприятие необходима регистрация по ссылке: https://incubatorperm.timepad.ru/event/1137200/.

Тренинг состоится 12 декабря в 18:30 в Пермском городском бизнес-инкубаторе (улица Петропавловская, 85).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK