Возрастное ограничение 18+

В Перми появились новые остановочные пункты

18.00 Пятница, 1 ноября 2019
С 1 ноября введены в эксплуатацию остановочные пункты «улица Тихорецкая» (по требованию), «улица Зои Космодемьянской» и «Граница районов».

Остановочный пункт «улица Тихорецкая» расположен в Орджоникидзевском районе по адресу: улица Лянгасова, 2 по направлению в город. На нем будут совершать остановку «по требованию» автобусные маршруты №48 «Чусовской водозабор – Автопарк» и №73 «микрорайон Январский – микрорайон Заозерье».

Остановочный пункт «улица Зои Космодемьянской» расположен в Дзержинском районе по адресу: проспект Парковый, 58а по направлению в город. На нем будут совершать остановку автобусные маршруты №11 «микрорайон Парковый – микрорайон Садовый» и №12 «проспект Парковый – ОАО «Пермский завод силикатных панелей».

Остановочный пункт «Граница районов» расположен в Орджоникидзевском районе по улице Новогайвинской в оба направления. На нем будут совершать остановку автобусные маршруты №49 «микрорайон Заозерье – станция «Пермь-2» и №53 «Центральный рынок – 10-й микрорайон».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK