Возрастное ограничение 18+

Авиакомпания AZUR Air запустила регулярные рейсы из Перми в Китай

13.14 Четверг, 31 октября 2019
30 октября авиакомпания AZUR Air выполнила свой первый регулярный рейс в Санью из Перми. Рейс 757 вылетел из аэропорта Большое Савино в 15:20 и спустя 8 часов 50 минут прибыл на остров Хайнань.

В аэропорту Феникс представители туристической индустрии и сотрудники воздушной гавани торжественно приветствовали первых пассажиров регулярного рейса из столицы Прикамья.

Загрузка первого рейса составила почти 100%, было занято 334 кресла из 336, предусмотренных компоновкой авиалайнера Boeing 767-300.

Программа полетов из Перми в Санью рассчитана до завершения действия зимнего расписания аэропорта - до 26 марта 2020 года. Рейсы будут выполняться один раз в неделю на воздушных судах Boeing 767-300.

Напомним, что в период действия зимнего расписания из Международного аэропорта «Пермь» авиакомпания AZUR Air выполняет также чартерные перелеты в Нячанг, Гоа, Дубай и Паттайю.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK