Возрастное ограничение 18+

Универсальные городские ярмарки пройдут в Перми

14.10 Понедельник, 28 октября 2019
В Кировском и Орджоникидзевском районах города с 10:00 до 19:00 будут работать ярмарки пермских производителей.

Ярмарочные площадки принимают гостей в Кировском районе с 28 по 31 октября по адресу: улица Ласьвинская, 18 и на пересечении улиц Маршала Рыбалко и Липатова.

В Орджоникидзевском районе с 1 по 4 ноября будут работать универсальные ярмарки по адресам: улица Академика Веденеева, 54 (площадка Дворца культуры «Искра) и улица Александра Щербакова, 33 (площадка Дворца им. Пушкина).

Всего в четвертом квартале года в Перми запланировано проведение порядка 50 ярмарок.

Организацией ярмарок в этом году занимается Пермский центр бизнеса. По данным учреждения, в первом полугодии в ярмарочных мероприятиях приняли участие около 820 местных производителей.

Ярмарки – это возможность для жителей города приобрети качественные товары местных производителей: колбасную продукцию, мед разных сортов, молочную продукцию, пельмени, саженцы, вязаные игрушки, шапки, варежки и изделия из кожи.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK