Возрастное ограничение 18+

Отопительный сезон вовремя — с «ЕЭС-Гарант»

17.39 Среда, 23 октября 2019
Пермский филиал ООО «ЕЭС-Гарант» в оперативном режиме подключился к решению проблем жителей дома по ул. Советской, 25 в Перми с внутридомовой инженерной инфраструктурой. Установка в здании индивидуального теплового пункта (ИТП) обеспечит жителям стабильное теплоснабжение в отопительном сезоне 2019-2020 годов. Оборудование будет смонтировано уже в ноябре и оплачено в рассрочку за 3 года через спецсчет капитального ремонта.

Важно отметить, что собственники квартир в доме по ул. Советской, 25 рисковали остаться без тепла на старте осенне-зимнего периода из-за неготовности теплопринимающей установки здания. Вопрос контролировался администрацией и прокуратурой Перми. В результате было принято решение привлечь специалистов ООО «ЕЭС-Гарант» для финансирования модернизации внутридомовой теплоустановки дома. В результате выполненных работ жители смогут благополучно войти в зиму, а также обновят инженерную систему.

Новый ИТП оснащен погодозависимой автоматикой — системой автоматического регулирования тепла, которая позволит гражданам экономить на теплопотреблении. Так, расход тепловой энергии, начиная с отопительного сезона 2019-2020 годов, будет снижен примерно на 15%, что соответственно сократит платежи в квитанциях.

Таким образом, специалисты ООО «ЕЭС-Гарант» продолжают внедрять энергосберегающие технологии, создавать комфортные условия проживания жителям и подтверждать свою квалификацию, социальную направленность и репутацию.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK