Возрастное ограничение 18+

Пермяки стали победителями всероссийской юниорской и юношеской серии этапа Гран-при по бадминтону

19.25 Среда, 16 октября 2019
Всероссийские соревнования состоялись в Омске. Пермь представили воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Олимпийские ракетки».

В соревнованиях приняли участие порядка 250 человек из разных городов России. По итогам состязаний пермяки показали достойные результаты. Так, Михаил Корюкин занял второе место в одиночном и парном разрядах, а также первое место в смешанном разряде. Екатерина Тютикова взяла первое место в одиночном и парном разрядах, второе место в парном разряде. Анна Дешко - первое место в одиночном и парном разрядах, третье место в смешанном разряде. Егор Суворов взял «серебро» в парном разряде, а Степан Рожков и Ефим Логинов стали бронзовыми призерами в парном разряде.

Тренеры ребят - Елена Поносова, Людмила Попова, Лариса Зотова.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK