Возрастное ограничение 18+

«Горьковка» приглашает пермяков развить коммуникативные навыки

14.07 Среда, 9 октября 2019
10 октября в 17:00 в библиотеке состоится праздник «Яркие краски осени». Общество российских немцев «Возрождение» («Wiedergeburt») проведет концертную программу «Яркие краски осени» для делегации Землячества немцев из России в Нижней Саксонии.

В 17:00 - мастер-класс по валянию из шерсти «Тыковка», мастер-класс по оформлению фруктовых салатов, презентация об истории праздника Erntedankfest.

В 18:30 начнется концерт с исполнением хоровых и танцевальных номеров.

Мероприятие пройдет в конференц-зале (левое крыло, 3 этаж), 16+.

В 18:30 начнется заседание клуба «Школа делового общения и ораторского мастерства». В программе – продолжение цикла лекций «Обзор навыков будущего». Тема занятия – «Взаимодействие с людьми: доверие, ответственность, результат». Мероприятие предназначено для всех, кто интересуется развитием своих коммуникативных навыков. Ведущая – Ксения Широких, бизнес-тренер, коуч, игротехник, автор и ведущая программ в тренинговом центре «Арбоника», экс-декан факультета довузовской подготовки НИУ «Высшая Школа Экономики» (Пермь). Встреча состоится в интерактивном зале (2 этаж, правое крыло), 16+.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK