Возрастное ограничение 18+

Пермяки смогут улететь в Ростов-на-Дону

15.43 Понедельник, 30 сентября 2019
С 29 октября в зимнем расписании Международного аэропорта «Пермь» появится новое региональное направление. Авиакомпания «Азимут» запускает рейс из Перми в Ростов-на-Дону с промежуточной посадкой в Нижнем Новгороде. Продажа билетов уже открыта.

Время в пути из краевой столицы в Ростов-на-Дону составит 6 часов 15 минут, в обратном направлении — 5 часов 15 минут.

- вылет из Перми в 05:05, прибытие в Нижний Новгород в 04:35;

- вылет из Нижнего Новгорода в 07:30, прибытие в Ростова-на-Дону в 09:20;

- вылет из Ростова-на-Дону в 21:00, прибытие в Нижний Новгород в 22:55;

- вылет из Нижнего Новгорода в 00:40, прибытие в Пермь в 04:15;

Время указано местное для каждого аэропорта.

Регистрация будет проводиться в аэропорту вылета сразу до конечного пункта назначения. Рейсы будут выполняться два раза в неделю — по вторникам и субботам. В зависимости от тарифа стоимость билета в одну сторону стартует от 1780 рублей, туда и обратно — от 3560 рублей.

Кроме этого, из Международного аэропорта «Пермь» авиакомпания «Азимут» выполняет регулярные полеты в Краснодар и Нижний Новгород. В связи с запуском рейса в Ростов-на-Дону, частота полетов Нижний Новгород в зимнем расписании увеличится до четырех раз в неделю – по понедельникам, вторникам, пятницам и субботам.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK