Возрастное ограничение 18+

Пермяков приглашают продегустировать борщ на эспланаде

14.19 Вторник, 10 сентября 2019
13 и 14 сентября ярмарка «Большая пермская дегустация» пройдет на эспланаде (пересечение улиц Ленина и Попова). Пермякам предлагают попробовать новые блюда и узнать о здоровом питании.

Как рассказали в Пермском городском бизнес-инкубаторе, площадка будет принимать гостей с 12:00 до 20:00. Здесь можно будет приобрести продукты пермских производителей, на кулинарных мастер-классах приготовить здоровую и вкусную еду, а в гриль-зоне пройдут дегустации обжаренных на гриле овощей, сыров, колбасок, мяса.

Одно из главных событий ярмарки состоится в 14:00 14 сентября - под руководством шеф-повара будут приготовлены 100 литров борща. Гости ярмарки смогут бесплатно попробовать популярное блюдо русской кухни.

На ярмарке будет работать эко-лекторий, где гостям расскажут об осознанном потреблении пищи, нутрициологи и диетологи поделятся ценными знаниями о здоровом питании, детоксе, об особенностях детского сбалансированного питания. Юные гости смогут нарисовать комиксы и принять участие в кулинарных мастер-классах. Заряжать гостей позитивной энергией будут известные радиоведущие.

Вход на мероприятие бесплатный. Ярмарка организована администрацией Перми совместно с министерством промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края и Пермской торгово-промышленной палатой.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK