Возрастное ограничение 18+

В Перми изменится маршрут автобусов №60

14.53 Пятница, 30 августа 2019
Изменение связано с необходимостью обеспечить транспортную доступность микрорайона Оборино.

С 1 сентября на автобусном маршруте №60 «ДДК им. Кирова – улица Попова – Комсомольская площадь» будут организованы заезды в микрорайон Оборино. Маршрут следования меняется с целью обеспечения транспортной доступности жителей данного микрорайона и компенсации движения автобуса №39 «Микрорайон Оборино – Драмтеатр», на котором ООО «Закамский автобус-1» прекращает деятельность.

Автобусы будут оборудованы информационными табличками с указанием направления движения. Также пассажиры смогут воспользоваться правом бесплатной пересадки на другие маршруты пилотного проекта и электротранспорт.

Обслуживание данного направления будет осуществляться МУП «Пермгорэлектротранс».

Отметим, что в таком режиме автобусный маршрут №60 будет работать до вступления в силу новой маршрутной сети, в которой предусмотрена организация автобуса от микрорайона Оборино до Ласьвенских хуторов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK