Возрастное ограничение 18+

Пермяков приглашают принять участие в турнире по лото

18.11 Четверг, 29 августа 2019
30 августа в 15:00 в сквере имени Розалии Землячки пройдет турнир по игре в лото. Это будут уже четвертые соревнования в рамках работы клуба настольных игр под открытым небом.

Этим летом в сквере им. Розалии Землячки работал клуб настольных игр под открытым небом, который приглашал за свои столы самых разных посетителей парка – от мала до велика. За 2 месяца работы клуб собрал около 200 пермяков, которые играли в пазлы, шашки, лото, шахматы, домино, дженгу, мафию и другие игры.

30 августа клуб настольных игр под открытым небом завершает свою работу. И в этот день пройдет турнир по популярной настольной игре лото. Это будут четвертые соревнования в рамках работы клуба, уже прошли игры в мафию, турнир по шашкам и шахматам. Соревнования по лото пройдут в несколько туров, победители финального тура получат призы.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1nqJgd0sIFM8x-8H5aBkJ84yrXsSkW2miC19kGeXu0gA/viewform?edit_requested=true.

В случае плохой погоды турнир пройдет в библиотеке №4 (ул. Лебедева, 38).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK