Возрастное ограничение 18+

В пермских парках пройдут праздничные программы, посвященные Дню Знаний

17.45 Четверг, 29 августа 2019
1 сентября с 14:00 до 16:00 мероприятия пройдут в саду им. Миндовского (улица Мира, 9), с 15:00 до 16:00 – в саду им. Свердлова (Красная площадь), с 15:00 до 17:00 – в парке им. Чехова (улица Репина, 20), с 16:00 до 18:00 – в парке «Счастье есть» (улица Маршала Рыбалко, 106).

В саду им. Свердлова и парке им. Чехова школьников встретит первоклассный дуэт – Клепа и Киса. Вместе с ребятами герои совершат увлекательные путешествия, во время которых будут петь, танцевать, отгадывать загадки и состязаться в различных соревнованиях.
В саду им. Свердлова девчонок и мальчишек ждет баннер-раскраска от компании «Погода в доме» и огромная меловая доска для написания пожеланий. Каждому школьнику подарят воздушный шар.

В парке им. Чехова маленькие зрители увидят шоу-спектакль «Сладости и радости» от творческой мастерской «Happy Max», где в финале спектакля станцуют с большим надувным бегемотом. Во время мероприятия пройдет мастер-класс по созданию книжной закладки. На интерактивных площадках дети сыграют в кольцеброс и разрисуют огромную раскраску.

Посетители сада им. Миндовского поучаствуют во вкусном спектакле «Сладости и радости», после чего запустят сотни мыльных пузырей. Некоторым ребятам посчастливится оказаться внутри гигантских мыльных пузырей. На интерактивных площадках пройдут увлекательные уроки с центром «АБВГДэйка» и битва роботов от учебного центра «Созвездие». Во время праздничного розыгрыша ребята смогут выиграть билеты в кино и школьные наборы.

Парк «Счастье есть» на один день превратится в большую съемочную площадку. Грандиозный кастинг для своего ТВ-канала проведут режиссер и его ассистент. Вместе с «телевизионщиками» в парк приедут ученицы школы чирлидинга «Project», шоу-группа «Киндер-сюрприз», артисты творческой мастерской «Happy Max», цирковой коллектив «Lumiere».

Среди подарков праздничной лотереи будут лего-кепки от компании «YoCap», пригласительные билеты от киносети «Киномакс», фирменные раскраски и карандаши от компании «Погода в доме» и скидочные купоны от центра «SkyTrip».

На интерактивной площадке ГИБДД «Лаборатория безопасности» учащимся напомнят о правилах дорожного движения, на большом шахматном поле юные гроссмейстеры поставят шах и мат, также школьники смогут оставить свои пожелания на меловой доске ученикам 2020 учебного года и раскрасить баннер-раскраску.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK