Возрастное ограничение 18+

В трех районах Перми работают универсальные ярмарки

13.47 Пятница, 23 августа 2019
С 23 по 25 августа площадки действуют в Свердловском, Дзержинском и Индустриальном районах.

Универсальные ярмарки проходят в Индустриальном районе по адресу: ул. Стахановская, 19, в Свердловском районе по адресу: ул. Героев Хасана, 105 и в Дзержинском районе по адресу: ул. Мильчакова, 22. Время работы – с 10:00 до 18:00.

Ярмарки дают возможность товаропроизводителям Перми и края реализовать свою продукцию, а жителям города приобрести не только свежие продукты, а зачастую эксклюзивные товары, которых нет на полках магазинов. Торговцы могут располагаться в удобных и комфортных местах, специально предназначенных для этого.

На ярмарках можно приобрести одежду, изготовленную в женской колонии, разнообразные чаи и сборы, мед и продукты пчеловодства, шоколад ручной работы, бардымский чак-чак и другие восточные сладости, сувениры из дерева, молоко и молочную продукцию, масляные духи на розлив, детские игрушки, грибы и множество видов сыров.

В этом году организацией ярмарок впервые занимается МКУ «Пермский центр бизнеса» (бизнес-инкубатор). Заявки на участие в ярмарках в электронной форме принимаются от предпринимателей на сайте бизнес-инкубатора. Также заявку можно оставить по адресу: ул. Петропавловская, 185 (МКУ «Пермский центр бизнеса»).

- Мы бесплатно предоставляем место для торговли, предприниматель не поднимает цену на товар. Ярмарки расположены на площадках с хорошим трафиком, что позволяет максимально быстро продавать товар, - отмечает директор бизнес-инкубатора Руслан Хабибуллин.

Организация городских ярмарок – еще одна возможность оказать поддержку малому и среднему бизнесу в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Торговые места для реализации продукции предоставляются предпринимателям бесплатно на основании заявления в МКУ «Пермский центр бизнеса». В целом национальный проект направлен на то, чтобы оказать поддержку предпринимателю на каждом этапе развития бизнеса. Так, одним из основных направлений работы бизнес-инкубатора является предоставление консультационной и информационной поддержки потенциальным и действующим предпринимателям. Юридические вопросы, налогообложение, бизнес-планирование, маркетинг предприятия, взаимодействие с органами власти – темы, которые волнуют предпринимателей и в которых сотрудники бизнес-инкубатора помогут разобраться.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK