Возрастное ограничение 18+

В День флага России в Перми состоится пробег ретроавтомобилей

20.10 Четверг, 22 августа 2019
22 августа в Пермском крае отпразднуют День Государственного флага Российской Федерации. Мероприятия запланированы во всех территориях региона, центральное из них – в краевой столице. В Перми состоится парад ретроавтомобилей – участников акции «Под флагом России». Пробег охватит все районы города.

Колонна стартует на площади Дружбы в 16:30 и завершит свой путь на Соборной площади, где в 17:00 начнётся праздничная программа. Машины проследуют по бульвару Гагарина до сквера им. Юрия Гагарина, далее по улицам Героев Хасана и Стахановской, после чего повернут в центр – на Комсомольскую площадь, улицы Сибирскую и Монастырскую.

С 17:00 до 19:00 на Соборной площади пройдёт выставка ретроавтомобилей, шоу дронов и робоквесты. Для детей будут организованы интерактивные развлечения, состоится заезд на беговелах. Желающие смогут сдать нормы ГТО и принять участие во флешмобах.

С 19:00 до 22:00 там же, на Соборной площади, будет представлена концертная программа, в которой примут участие хор «Млада», Пермский губернский оркестр, сольные исполнители и творческие коллективы города Перми. В финале праздника зрителей ждёт Davlet Khan show из Екатеринбурга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK