Возрастное ограничение 18+

В Перми идет прием заявок на соискание ежегодной премии «Преодоление»

14.19 Вторник, 20 августа 2019
Как сообщили в департаменте социальной политики, прием заявок на соискание премии города Перми «Преодоление» принимаются до 31 октября. В этом году премия будет вручаться в 12-й раз.

Премия «Преодоление» присуждается пермякам с ограниченными возможностями здоровья за стремление к повышению образовательного и профессионального уровня, за проявленную волю, трудолюбие, любовь к жизни, успехи в области художественного самодеятельного творчества, образования, науки, физической культуры и спорта, технического творчества, предпринимательской и общественной деятельности.

Премия присуждается инвалидам или коллективам инвалидов по пяти номинациям: «Художественное самодеятельное творчество», «Наука и образование», «Общественная деятельность», «Спортивные достижения», «Техническое творчество и предпринимательская деятельность».

Определение лауреатов премии осуществляется комиссией. Размер премии составляет 50 тысяч рублей. Заявки принимаются до 31 октября.

Узнать подробную информацию о пакете документов, получить бланки заявлений и анкеты можно в городском департаменте социальной политики (ул. Газеты Звезда, 9, кабинет 15). Справки по телефону: 236-12-75, с 14:00 до 17:00.

С 1 по 30 ноября члены комиссии рассмотрят представленные заявки и утвердят список лауреатов премии. В декабре пройдет торжественное вручение премии на городском мероприятии, посвященном Международному дню инвалидов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK