Возрастное ограничение 18+

В Перми ремонтируют остановочные комплексы

18.14 Среда, 14 августа 2019
В Свердловском районе Перми начался ремонт остановочных комплексов. Предстоит привести в надлежащий вид 101 остановку. Благоустройство завершится к концу сентября.

Как сообщили в администрации Свердловского района Перми, в ближайшее время на территории района запланирован ремонт остановочных площадок на конечной остановке микрорайона Голый Мыс, остановке «НПО «Биомед» (из города)», «Муниципальный Дворец культуры». Подрядная организация уже приступила к обустройству остановочной площадки «НПО «Биомед». В настоящее время производятся работы по замене профильного листа.

Всего в этом году запланирован ремонт 101 остановочного павильона на территории района. Планируется отремонтировать лавочки, фриз-вывески, покрасить и заменить сломанные конструкции.

Обновление коснется остановочных павильонов не только на центральных улицах, таких, как Куйбышева, Белинского, Комсомольский проспект, Героев Хасана, Сибирская, но и в отдаленных микрорайонах – Владимирский, Юбилейный, Крохалева, Краснова.

Ремонт остановок планируется выполнить до конца сентября.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK