Возрастное ограничение 18+

В Перми в «Выходные на набережной» можно будет послушать джаз

17.39 Среда, 14 августа 2019
16, 17 и 18 августа на набережной Камы продолжится программа мультижанрового фестиваля «Выходные на набережной». Для детей выступления дадут уличные театры, а в субботу на Соборной площади можно будет послушать джаз.

В субботу и воскресенье, 17 и 18 августа, в рамках фестиваля уличных театров на набережной дадут представления театры «Карабаска» и «Мурлыка». В 14:00 театр «Карабаска» покажет «Сказку о капризной царевне», а в 15:00 зрители увидят «Три поросенка» от «Мурлыки». Показы пройдут на променадной части набережной.

Также в субботу в 18:30 любители джаза соберутся на Соборной площади, чтобы послушать живую музыку в исполнении профессиональных музыкантов.

В выходные на верхней части набережной можно будет сделать фотографию в 3d-граффити от художника Алексея Гурнянского (Lexusone), а также отдохнуть в лаунж-зоне.

Все дни на набережной работают интерактивные развлечения на любой возраст и вкус. Здесь можно сыграть в мини-футбол, мини-хоккей и гигантский боулинг, а также опробовать настольные игры на свежем воздухе. Для гостей работает уличная выставка скульптур из песка и сена от фестиваля «Сезон искусства», а в «Городе мастеров» можно приобрести сувениры на память. График работы площадок: пятница – с 15:00 до 20:00, суббота и воскресенье – с 12:00 до 20:00.

Организаторы обращают внимание, что программа может быть скорректирована в связи с погодными условиями. Уточнить программу можно на сайте http://набережнаяпермь.рф/.

Хэштег события – #выходныенанабережной2019.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK