Возрастное ограничение 18+

В краевом центре пройдет фестиваль для молодежи «Место Силы Пермь»

12.41 Вторник, 13 августа 2019
Фестиваль состоится на территории культурно-рекреационного пространства «Завод Шпагина» 7 сентября с 13:00 до 21:00.

«Место Силы Пермь» объединит 11 разноплановых площадок для молодых людей нашего города. Фестиваль станет местом возможностей для всех молодых людей нашего города.

На площадке «Театр. Пермь» будут представлены молодые театральные проекты нашего города. В рамках работы направления «Медиа. Пермь» молодые пермяки поделятся своим мнением на темы: «Почему стоит остаться жить в Перми», «Взгляд на современную Пермь», «Мысли, мечты и стремления сделать Пермь будущего».

«Выставка. Пермь» станет еще одним поводом погрузиться в мир искусства и новых технологий. Это будет не привычный выставочный зал с картинами и арт-объектами, а новый способ демонстрировать искусство и стать частью такого направления, как перформанс.

«Мода. Пермь» будет местом знакомства с уже именитыми молодыми дизайнерами Перми и возможностью примерить стиль «по-пермски». На площадке «Молодежная. Пермь» молодые люди нашего города расскажут о том, где найти возможность сделать каждый день своей жизни ярким.

На площадке «Интеллект. Пермь» для интеллектуалов и любителей умного досуга развернутся мозговые баталии и нескучные настольные игры. На площадке «Do it yourself», дословно переводится «сделай это сам», будет возможно изготовить себе сувенир на память и взять частичку «Места силы» с собой.

«Спорт. Пермь» станет площадкой демонстрации спортивных достижений. «Танец. Пермь» готовит чемпионат по современным уличным направлениям танца – «King Of The Street 2019». Единственные условия – диджей сам определяет стиль музыки, который будет звучать во время раунда, а победителя выбирают зрители.

«Еда. Пермь» представит новые блюда от пермских рестораторов. «Музыка. Пермь» станет местом сбора любителей современной авторской музыки.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK