Возрастное ограничение 18+

Безопасность детей — приоритет для взрослых!

10.36 Среда, 31 июля 2019
Частный детский сад в г. Перми закрыт из-за угрозы возникновения пожара.
В межрайонный отдел судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по Пермскому краю на исполнение поступило определение Дзержинского районного суда о принятии обеспечительных мер в виде приостановления деятельности Центра Детского развития «Мое солнышко», находящегося по адресу: ул. Голева, д. 13 а, кв. 1.
В ходе проверки, проведенной надзорными органами, в частном учреждении были выявлены многочисленные нарушения требований пожарной безопасности, создающие угрозу для жизни и здоровья его маленьких воспитанников. Прокурор Дзержинского района обратился в суд с иском об обязании индивидуального предпринимателя, оказывающего услуги по присмотру за детьми, устранить выявленные нарушения. До момента вынесения окончательного решения по данному делу в целях безопасности малышей суд запретил деятельность пожароопасного садика.
В связи с тем, что определение суда подлежит немедленному исполнению, судебные приставы незамедлительно выехали по месту нахождения центра детского развития и опечатали вход в помещение. Сотрудниками ФССП будут регулярно проводится проверки сохранности наложенных пломб.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK