Возрастное ограничение 18+

Советнику бывшего пермского мэра угрожают сломать ноги

20.18 Среда, 10 июля 2019
Николай Решетников — бывший советник экс-мэра Перми Игоря Сапко обратился в полицию из-за угроз в анонимном телеграм-канале.

Как пояснил г-н Решетников заявление в полицию он написал после публикации 9 июля в анонимном канале СНГ, в котором в частности сказано: «Да и сложно ходить на работу сломанными ногами».

- Моему каналу «неПолитов» полтора месяца, за это время у меня появилось более 700 подписчиков. Открыто критикую власть, поэтому многим из этой власти это очень не нравится. В своём заявлении я обозначил круг лиц, которые могут иметь отношение к публикации. Считаю категорически недопустимыми угрозы физической расправы! Следующим шагом они могут начать реально ломать ноги. Сомнений, что полиция внимательно подойдёт к рассмотрению моего заявления у меня нет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK