Возрастное ограничение 18+

Энергетики сообщают о ситуации с подачей горячего водоснабжения в Перми

15.02 Среда, 10 июля 2019
В связи с плановыми работами на сетях газоснабжения АО «Газпром газораспределение Пермь» было временно приостановлено газоснабжение Пермской ТЭЦ-6. По этой причине в период 8-9 июля наблюдалось незначительное снижение параметров горячей воды потребителей Пермского филиала «Т Плюс» в Мотовилихинском и Свердловском районах Перми.

В настоящее время проводятся мероприятия для восстановления нормативной подачи горячего водоснабжения. Энергетики просят жителей отнестись к возникшей ситуации с пониманием, так как именно в летнее время коммунальная инфраструктура города активно подготавливается к зиме, для чего необходимо ограничивать подачу коммунальных ресурсов. Главная цель таких мероприятий – надежное и бесперебойное снабжение населения теплом в отопительном сезоне.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK