Возрастное ограничение 18+

«Горьковка» приглашает пермяков на выставку и викторину

13.34 Пятница, 28 июня 2019
С 1 по 4 июля на площадке Летнего читального зала библиотека им. Горького покажет электронные ресурсы на тему «Театр» из виртуального читального зала Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина, представит выставку «Театр в художественной литературе», проведет викторину для детей и взрослых.

В рамках программы «Доступная среда» 2 июля в 12:00 начнется мастер-класс по изготовлению бумажных марионеток комедии масок итальянского театра Commedia dell'arte для людей с ограниченной мобильностью. Под руководством пермского художника и дизайнера Анастасии Красновой участники мастер-класса создадут бумажных марионеток для своего домашнего театра: Арлекина, Коломбину, Панталоне, Пьеро, Капитана и других. На изготовление куклы уйдет 30-50 минут. 12+, дети допускаются в сопровождении взрослых.

Напомним, Летний читальный зал «Горьковки» будет работать до 1 августа, с понедельника по четверг с 12:00 до 17:00.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK