Возрастное ограничение 18+

В воскресенье в центре Перми будет закрыто движение

13.03 Пятница, 28 июня 2019
30 июня на время проведения чемпионата Пермского края по триатлону будет временно закрыто движение транспорта по нескольким улицам.

С 07:00 до 10:30 30 июня в связи с проведением спортивного мероприятия будет закрыто движение транспорта на следующих участках:

- улица Монастырская от дома №2 до улицы Осинской,
- улица Максима Горького от улицы Монастырской до улицы Советской,
- улица 25 Октября от улицы Монастырской до улицы Советской,
- улица Сибирская от улицы Монастырской до улицы Советской,
- улица Газеты Звезда от улицы Окулова до улицы Советской,
- Комсомольский проспект от дома №1 до улиц Советской,
- улица Куйбышева от улицы Монастырской до улицы Советской.

Как пояснили в департаменте дорог и транспорта администрации Перми, на этот период изменится движение общественного транспорта: троллейбус №1 «улица Гусарова – станция «Пермь-2» и автобус №2 «станция «Пермь-1» – станция «Пермь-2» в прямом и обратном направлениях будут следовать до улицы Советской.

Автобусный маршрут №3 «станция «Пермь-1» – микрорайон Нагорный» в сторону станции «Пермь-1» будет следовать по улицам Сибирской, Петропавловской, Газеты «Звезда», Ленина, Сибирской и далее по маршруту следования.

Также с 07:00 29 июня до 10:30 30 июня будет запрещена остановка и стоянка транспорта на улице Монастырской от дома №2 до улицы Осинской.

С подробным расписанием движения общественного транспорта в режиме онлайн можно ознакомиться на сайте МКУ «ГорТранс» http://www.map.gortransperm.ru/.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK