Возрастное ограничение 18+

С 1 июля пермские филиалы МФЦ перейдут на летний режим работы

19.12 Понедельник, 24 июня 2019
По субботам прием граждан сократится на два часа.

С начала июля в Перми изменится режим работы отделений «Мои документы». По субботам посетители будут иметь возможность обратиться в МФЦ с 9:00 до 17:00. В остальные дни – с понедельника по пятницу – график приема останется неизменным (с 8:00 до 20:00).

Отметим, что в краевой столице расположено восемь филиалов «Мои документы». Помимо этого, жители Перми могут обратиться за получением госуслуг в структурные подразделения многофункционального центра, расположенные на площадках коммерческих организаций. В частности, в Перми «окна» МФЦ работают в банке «УРАЛСИБ» (ул. Пермская, 43), агентствах недвижимости «Перспектива» (ул. Ленина, 92) и «Альфа» (ул. Попова, 23). Представителей деловых кругов специалисты МФЦ ждут в центре оказания услуг «Мой бизнес» (ул. Окулова, 75/1), а также в отделении, созданном на базе банка «Урал ФД» (ул. Ленина, 64).

Уточнить график работы филиалов «Мои документы» можно на сайте учреждения http://mfc-perm.ru/, а также по тел. 8 800 555 05 53.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK