Возрастное ограничение 18+

Осенью в Перми появятся прямые рейсы в Прагу

12.40 Пятница, 21 июня 2019
Министерство транспорта Пермского края, АО «Международный аэропорт «Пермь» и авиакомпания «Уральские авиалинии» подписали трехстороннее рамочное соглашение об открытии рейса Пермь – Прага. В рамках договора из краевого бюджета на субсидирование международного рейса планируется до конца 2019 года направить 44 млн рублей. Летать в столицу Чехии пермяки смогут уже с 15 сентября два раза в неделю: один рейс — в будний день и один — в выходной.

На сегодняшний день из аэропорта Пермь (Большое Савино) осуществляется 14 прямых международных рейсов: в Анталью и Даламан (Турция), Бангкок, Пхукет, Паттайю, Краби (Таиланд), Гоа (Индия), Камрань (Вьетнам), Душанбе (Таджикистан), Батуми (Грузия), Ираклион (Греция), Монастир (Тунис), Ларнаку (Кипр) и Бургас (Болгария).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK