Возрастное ограничение 18+

В ночь на 29 мая в Перми будет закрыто движение по Чусовскому мосту

17.42 Понедельник, 27 мая 2019
В рамках проведения работ по устранению дефектов сталежелезобетонного пролетного строения моста через реку Чусовую продолжаются ремонтные работы. В настоящее время подрядная организация проводит подготовительные мероприятия для заливки специальной бетонной смесью очередных трех участков.

После подготовки к заливке специальной бетонной смесью в ночь с 28 на 29 мая с 00.00 до 04.00. часов на Чусовском мосту будет закрыто движение для всех видов автотранспорта, кроме спецтранспорта. С целью сокращения сроков ремонта и более раннего открытия движения по двум полосам в пятницу подрядчик вышел на круглосуточный режим работы.

Напомним, что для набора прочности ремонтного состава требуется некоторое время, именно по этой причине в периоды заливки проломов будет закрываться движение транспортных средств. После этого подрядчиком будет укладываться гидроизоляция, а затем асфальтобетонная смесь.

Уже отремонтированы 8 из 16 участков. Окончание работ планируется до 28 июня 2019 года.

Организация движения по двум полосам будет осуществляться по выходным дням, а также 12 июня 2019 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK