Возрастное ограничение 18+

В Перми отменили ограничение движения по Компросу на выходные

15.10 Пятница, 24 мая 2019
Работы по реконструкции тепловой сети по улице Луначарского не потребовали перекрытия Комсомольского проспекта. Монтаж теплопровода, проведение которого было запланировано на 25 и 26 мая на перекрестке Комсомольского проспекта и улицы Луначарского, закончен в сокращенные сроки за счет применения современных технологий монтажа и оптимизации рабочих графиков.

В связи с этим анонсированное ранее ограничение движения транспорта по нечетной стороне Комсомольского проспекта в выходные дни 25 и 26 мая вводиться не будет. В связи с отменой перекрытия движения общественный транспорт города будет ходить без изменений по существующим маршрутам.

Энергетики отмечают, что проводимые работы направлены на благо горожан и повышение комфорта проживания в домах краевой столицы. Всего этим летом на улице Луначарского будет обновлено три участка теплосети общей протяженностью 860 метров с переходом через Комсомольский проспект до улицы Сибирской. Работы пройдут поэтапно в сжатые сроки, чтобы минимизировать ограничение движения транспорта и снизить дискомфорт для горожан.

В 2019 году энергетики проводят масштабную модернизацию тепловых сетей в центре краевой столицы. В межсезонье пройдут перекладки сетей на улицах 1-й Красноармейской, Тимирязева, Глеба Успенского и Газеты Звезда. Замена теплопроводов ведется в рамках подготовки города к отопительному сезону 2019-2020 годов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK