Возрастное ограничение 18+

В Перми автобус №62 заменит троллейбус №12

16.43 Среда, 15 мая 2019
С 1 мая было изменено движение автобусного маршрута №62 «микрорайон Крохалева – Ипподром», который перенесен с улицы Мира на шоссе Космонавтов по улице Братьев Игнатовых.

При этом на протяжении следования всего маршрута пассажиры имеют возможность бесплатной пересадки на трамваи и автобусные маршруты №3 и №11.

Напомним, маршрут был изменен по итогам проведения аукциона. Одним из главных критериев запуска маршрута стало обновление подвижного состава и повышение экологического класса автобусов. На маршруте действует безналичная оплата проезда.

Троллейбусный маршрут №12 «улица Гусарова – улица Милиционера Власова» с 16 мая будет отменен в связи с низким пассажиропотоком и тем, что маршрут дублируется другими видами транспорта.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK