Возрастное ограничение 18+

В Перми временно перенесена остановка на улице Ленина

15.10 Среда, 15 мая 2019
Место расположения остановочного пункта обозначено соответствующими знаками. Также при повороте на улицу Сибирскую маршруты останавливаются на остановке «улица Ленина».

В связи с ремонтными работами на улице Луначарского и изменением движения автобусных маршрутов №14, №33 и №68 организован временный остановочный пункт до перекрестка улиц Ленина и Комсомольского проспекта (далее по маршрутам следования), в обратном направлении без изменений.

Кроме того, по поручению главы города Дмитрия Самойлова до конца недели будет открыто одностороннее движение по улице Пермской на участке между Комсомольским проспектом и улицей Газеты «Звезда». Это позволит перенаправить часть транспортного потока с закрытой части улицы Луначарского. О дате будет сообщено дополнительно.

Напоминаем, что на время работ с 10 мая по 10 июня закрыт проезд автомобильного транспорта по улице Луначарского на участке от дома по улице Луначарского, 73 до Комсомольского проспекта. Участки проведения работ оснащены информационными щитами и дорожными знаками, которые позволяют водителям выбрать оптимальные пути объезда.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK