Возрастное ограничение 18+

С 1 мая в Перми будет закрыто движение по улице Василия Каменского

16.59 Вторник, 30 апреля 2019
С 1 по 13 мая будет закрыто движение транспорта по улице Василия Каменского в районе перекрестка с улицей Папанинцев.

Как пояснили в городском департаменте дорог и транспорта, в связи с этим изменится движение автобусных маршрутов №14, №52, №54, №64, №66, №67 и №74. Автобусы будут перенаправлены по улицам Папанинцев, Барамзиной и Зои Космодемьянской. Также будут организованы временные остановки на улице Фридриха Энгельса в районе перекрестка с улицей Папаницев и на улице Зои Космодемьянской в районе перекрестка с улицей Василия Каменского.

Ограничение связано с проведением аварийных работ сети водопровода. Работы выполняет ООО «Реконструкция инженерных коммуникаций». Подрядчику поручено обеспечить расстановку соответствующих знаков. Автомобилистам необходимо планировать пути объезда и заранее выбирать маршрут следования.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK